Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Trainingskalender

Vereinskalender | Trainingskalender | Hallenzeiten-16-17-1

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 1 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 1 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 1 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 1 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 1 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 1 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 1 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 1 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 1 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 1 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 1 um 17:30 – 19:00
 
2
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 2 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 2 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 2 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 2 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 2 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 2 um 19:00 – 20:30
 
3
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 3 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 3 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 3 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 3 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 3 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 3 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 3 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 3 um 17:30 – 19:00
 
4
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 4 um 17:00 – 18:30
 
5
6
7
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 7 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 7 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 7 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 7 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 7 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 7 um 19:00 – 20:30
 
8
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 8 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 8 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 8 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 8 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 8 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 8 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 8 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 8 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 8 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 8 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 8 um 17:30 – 19:00
 
9
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 9 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 9 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 9 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 9 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 9 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 9 um 19:00 – 20:30
 
10
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 10 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 10 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 10 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 10 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 10 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 10 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 10 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 10 um 17:30 – 19:00
 
11
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 11 um 17:00 – 18:30
 
12
13
14
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 14 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 14 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 14 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 14 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 14 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 14 um 19:00 – 20:30
 
15
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 15 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 15 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 15 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 15 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 15 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 15 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 15 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 15 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 15 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 15 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 15 um 17:30 – 19:00
 
16
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 16 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 16 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 16 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 16 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 16 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 16 um 19:00 – 20:30
 
17
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 17 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 17 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 17 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 17 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 17 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 17 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 17 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 17 um 17:30 – 19:00
 
18
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 18 um 17:00 – 18:30
 
19
20
21
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 21 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 21 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 21 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 21 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 21 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 21 um 19:00 – 20:30
 
22
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 22 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 22 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 22 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 22 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 22 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 22 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 22 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 22 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 22 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 22 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 22 um 17:30 – 19:00
 
23
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 23 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 23 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 23 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 23 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 23 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 23 um 19:00 – 20:30
 
24
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 24 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 24 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 24 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 24 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 24 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 24 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 24 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 24 um 17:30 – 19:00
 
25
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 25 um 17:00 – 18:30
 
26
27
28
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 28 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 28 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 28 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 28 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 28 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 28 um 19:00 – 20:30
 
29
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 29 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 29 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 29 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 29 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 29 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 29 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 29 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 29 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 29 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 29 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 29 um 17:30 – 19:00
 
30
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 30 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 30 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 30 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 30 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 30 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 30 um 19:00 – 20:30
 
31
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 31 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Aug 31 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 31 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Aug 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Aug 31 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 31 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Aug 31 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Aug 31 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Aug 31 um 17:30 – 19:00