Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Vereinskalender

Vereinskalender | Trainingskalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 1 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 1 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 1 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 1 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 1 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 1 um 19:00 – 20:30
 
2
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 2 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 2 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 2 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 2 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 2 um 17:30 – 19:00
 
3
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 3 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 3 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 3 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 3 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 3 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 3 um 19:00 – 20:30
 
4
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 4 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 4 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 4 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 4 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 4 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 4 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 4 um 17:30 – 19:00
 
5
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 5 um 17:00 – 18:30
 
6
7
8
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 8 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 8 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 8 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 8 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 8 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 8 um 19:00 – 20:30
 
9
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 9 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 9 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 9 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 9 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 9 um 17:30 – 19:00
 
10
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 10 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 10 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 10 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 10 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 10 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 10 um 19:00 – 20:30
 
11
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 11 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 11 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 11 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 11 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 11 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 11 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 11 um 17:30 – 19:00
 
12
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 12 um 17:00 – 18:30
 
13
14
15
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 15 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 15 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 15 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 15 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 15 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 15 um 19:00 – 20:30
 
16
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 16 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 16 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 16 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 16 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 16 um 17:30 – 19:00
 
17
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 17 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 17 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 17 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 17 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 17 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 17 um 19:00 – 20:30
 
18
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 18 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 18 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 18 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 18 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 18 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 18 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 18 um 17:30 – 19:00
 
19
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 19 um 17:00 – 18:30
 
20
21
22
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 22 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 22 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 22 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 22 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 22 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 22 um 19:00 – 20:30
 
23
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 23 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 23 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 23 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 23 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 23 um 17:30 – 19:00
 
24
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 24 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 24 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 24 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 24 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 24 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 24 um 19:00 – 20:30
 
25
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 25 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 25 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 25 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 25 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 25 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 25 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 25 um 17:30 – 19:00
 
26
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 26 um 17:00 – 18:30
 
27
28
29
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 29 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 29 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 29 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 29 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 29 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 29 um 19:00 – 20:30
 
30
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 30 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Jan 30 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 30 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 30 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 30 um 17:30 – 19:00
 
31
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Jan 31 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 31 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Jan 31 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Jan 31 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Jan 31 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Jan 31 um 19:00 – 20:30