Suche
Partner
lh_logo      nfv_logo
Suche Menü

Vereinskalender

Vereinskalender | Trainingskalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 2 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 2 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 2 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 2 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 2 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 2 um 19:00 – 20:30
 
3
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 3 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 3 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 3 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 3 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 3 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 3 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 3 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 3 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 3 um 17:30 – 19:00
 
4
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 4 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 4 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 4 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 4 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 4 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 4 um 19:00 – 20:30
 
5
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 5 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 5 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 5 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 5 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 5 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 5 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 5 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 5 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 5 um 17:30 – 19:00
 
6
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 6 um 17:00 – 18:30
 
7
8
9
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 9 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 9 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 9 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 9 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 9 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 9 um 19:00 – 20:30
 
10
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 10 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 10 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 10 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 10 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 10 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 10 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 10 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 10 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 10 um 17:30 – 19:00
 
11
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 11 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 11 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 11 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 11 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 11 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 11 um 19:00 – 20:30
 
12
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 12 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 12 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 12 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 12 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 12 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 12 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 12 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 12 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 12 um 17:30 – 19:00
 
13
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 13 um 17:00 – 18:30
 
14
15
16
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 16 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 16 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 16 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 16 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 16 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 16 um 19:00 – 20:30
 
17
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 17 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 17 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 17 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 17 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 17 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 17 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 17 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 17 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 17 um 17:30 – 19:00
 
18
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 18 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 18 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 18 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 18 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 18 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 18 um 19:00 – 20:30
 
19
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 19 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 19 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 19 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 19 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 19 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 19 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 19 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 19 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 19 um 17:30 – 19:00
 
20
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 20 um 17:00 – 18:30
 
21
22
23
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 23 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 23 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 23 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 23 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 23 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 23 um 19:00 – 20:30
 
24
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 24 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 24 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 24 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 24 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 24 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 24 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 24 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 24 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 24 um 17:30 – 19:00
 
25
Training F1 in Gerblingerode 16:30
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 25 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 25 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 25 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 25 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 25 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 25 um 19:00 – 20:30
 
26
Training F3 in Gerblingerode 16:00
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 26 um 16:00 – 17:15
 
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 26 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 26 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 26 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 26 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 26 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 26 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 26 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 26 um 17:30 – 19:00
 
27
Training F1 in Gerblingerode 17:00
Training F1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 27 um 17:00 – 18:30
 
28
29
30
Training F3 in Gerblingerode 16:30
Training F3 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 30 um 16:30 – 18:00
 
Training D1 in Tiftlingerode 17:00
Training D1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 30 um 17:00 – 18:30
 
Training D3 in Nesselröden 17:30
Training D3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 30 um 17:30 – 19:00
 
Training F2 in Tiftlingerode 18:00
Training F2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 30 um 18:00 – 19:15
 
Training A1 in Breitenberg 18:30
Training A1 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 30 um 18:30 – 20:00
 
Training B2 in Duderstadt 19:00
Training B2 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 30 um 19:00 – 20:30
 
31
Training D4 in Duderstadt 16:30
Training D4 in Duderstadt @ Sportplatz Duderstadt
Okt 31 um 16:30 – 18:00
 
Training C1 in Gerblingerode 17:00
Training C1 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 31 um 17:00 – 18:30
 
Training C3 in Nesselröden 17:00
Training C3 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E1 in Duderstadt 17:00
Training E1 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E2 in Nesselröden 17:00
Training E2 in Nesselröden @ Sportplatz Nesselröden
Okt 31 um 17:00 – 18:30
 
Training E3 in Duderstadt 17:00
Training E3 in Duderstadt @ Westerborn Duderstadt
Okt 31 um 17:00 – 18:30
 
Training G1 in Tiftlingerode 17:00
Training G1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 31 um 17:00 – 18:15
 
Training G2 in Tiftlingerode 17:00
Training G2 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 31 um 17:00 – 18:15
 
Training B1 in Tiftlingerode 17:30
Training B1 in Tiftlingerode @ Sportplatz Tiftlingerode
Okt 31 um 17:30 – 19:00
 
Training C2 in Breitenberg 17:30
Training C2 in Breitenberg @ Sportplatz Breitenberg
Okt 31 um 17:30 – 19:00
 
Training D2 in Gerblingerode 17:30
Training D2 in Gerblingerode @ Sportplatz Gerblingerode
Okt 31 um 17:30 – 19:00